Все ближе к пьедесталу…

В Москве завершился II Всероссийский турнир «Chertanovo Cup»-2018 среди мальчиков 2008 г.р. С 1 по 5 апреля на базе “Арена Чертаново” 16 команд со всей России сражались за звание лучшей в ставшем уже традиционном турнире «Chertanovo Cup»-2018.

Честь спортивной школы отстаивали воспитанники 2008 г.р. под руководством Михаила Бобровского. Группа у ребят была не простая, в которую вошли первая команда Чертаново, московская Родина и Атрус из Ростова Великого. Но это ничуть не помешало ребятам показать на что они способны и выйти со второго места с 4 очками (1 победа, 1 ничья и 1 поражение).

Дальше наши ребята наряду с еще 4 командами разыгрывали с 5 по 8 место. В первом матче мы досадно проиграли команде еще одной московской команде “Девятка” (3-0). В итоге сражались за 7 место.

Игра выдалась напряженной, первый тайм проходил на взаимных атаках с преимуществом наших ребят, но забить никому так и не удалось. На второй тайм наши ребята вышли заряженные, и уже недолго думая забили первый мяч во встрече. Но к нашему огорчению, противник из Вологды сумел сравнять счет до финального свистка. Наш ждала серия пенальти. Наш вратарь дважды сумел отразить удары соперников, последний его сейв принес нашей команде победу и седьмое место из шестнадцати на турнире.

Напомним, что в прошлом году команда Сергея Моисеева заняла на данном турнире 8 место.

🎉Поздравляем ребят с достойным выступлением на соревнованиях, и желаем всегда такой же самоотдачи в игры, как вы показали на турнире. Молодцы.👍